大渝商铺网-专业找店转店 •成都贵阳
登录  注册 丨  重庆商铺手机版 丨 免费热线:15823386950
两江新区龙湖天街门市出租
No.34211  更新时间:2026-05-18 21:00:03  人气:41
店铺位于:  两江新区 - 空港新城 - 龙湖铂金岛4楼
115
面积
4000元/月
租金
0.10万元
转让费
商铺类型:商业街卖场
行业:其他行业 - 空铺
15683953936
联系人:张女士
注:来电请说明是在大渝商铺网看到本消息,谢谢!
详细描述

店铺位于中央公园龙湖铂金岛4楼,总共面积115平米2个门市也可以合为一个,也可以分开租,单个门市租金2000元一个月面积57.5平米,目前是毛坯房上下水、排烟、电梯直达、共四层第四层,周围龙湖天街、吾悦广场等都是大型商圈写字楼围绕,该区域非常具有发展潜力而且消费力都比较强,适合做美容、美发、养生感兴趣的老板可以实地考察。

店铺图片

相关商铺推荐
区域:两江新区 华新街
租金:4200元/月
面积:200 平米
区域:两江新区 人和
租金:8000元/月
面积:50 平米
区域:北碚 蔡家
租金:3800元/月
面积:69 平米
区域:沙坪坝 大学城
租金:11520元/月
面积:720 平米
区域:九龙坡 二郎
租金:1200元/月
面积:50 平米
区域:巴南 融汇
租金:4100元/月
面积:38 平米